Тендер: выполнение работ по текущему ремонту резервуара системы промывки фильтров бассейна ЛФК
Начальная цена
629 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
22.03.2018 00:00
Документация
- 01.04.2018
- Протокол рассмотрения ЗК резервуар
- Протокол запроса котировок №31806238149-01
- 14.03.2018
- 15 текущий ремонт резервуара 186 КБ
- __Приложение №1 к котировочной документации - Рабочая документация 5.51 МБ
- __Приложение №2 к котировочной документации - Требования к материалам 394 КБ
- __Приложение №3 к котировочной документации - Сметный расчет ТР системы гвс 111 КБ
- Извещение к тендеру #31806238149 (Печатная форма) 36 КБ
Отрасль
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Ставропольском крае
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса