Тендер: Оказание услуг по камерной дезинфекции комплектов постельных принадлежностей
Начальная цена
1 919 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
14.05.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- Извещение о проведении конкурса - камерная дезинфекция (2018)
- Конкурсная документация - камерная дезинфекция (2018)
- Протокол № 21
- Протокол вскрытия конвертов №31806381149-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806381149-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806381149-03
- 17.05.2018
- Протокол № 21
- Протокол № 21
- 17.04.2018
- file_fea888c78d005edc24110f2bc33b4893.doc 89 КБ
- file_2464522a2d6a15c4aa79782cc6278ce3.doc 492 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса