Тендер: Поставка продуктов питания (молоко и молочная продукция)
Начальная цена
870 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусев
,
Калининградская область
Завершён
26.06.2018 00:00
Документация
- 26.06.2018
- Протокол подведения итогов скан
- Протокол подведения итогов запроса цен №31806617067-01
- 18.06.2018
- file_663d112b032a5ebc8d9c1df631a1bdac.xls 35 КБ
- file_33f2f5f425c43527c6b7eae830311609.DOC 168 КБ
- file_059ed4bc8460e8cfd84ec9dcd1a632d2.DOC 115 КБ
- file_721872bf0fd8b90cfbd3a512cdc5c538.doc 49 КБ
- Извещение к тендеру #31806617067 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса