Тендер: Поставка угля
Начальная цена
20 160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
29.07.2019 00:00
Документация
- 01.08.2019
- протокол вскрытия конвертов ЛТК
- протокол подведения итогов уголь
- протокол рассмотрения заявки
- протокол рассмотрения заявки уголь
- протокол вскрытия конвертов ЛТК
- протокол подведения итогов
- протокол рассмотрения заявки
- (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31908095688-01
- (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31908095688-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908095688-03
- 19.07.2019
- Тендерная документация поставка угля(1)
- Техническое задание на поставку угля Лешуконское 2019г. (1)
- 18.07.2019
- Конкурсная документация поставка угля 243 КБ
- Техническое задание на поставку угля Лешуконское 2019г. (1) 16 КБ
- 14.07.2019
- Конкурсная документация поставка угля 243 КБ
- Техническое задание на поставку угля Лешуконское 2019г. 18 КБ
- Извещение к тендеру #31908095688 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса