Тендер: Выполнение работ по ремонту в помещении
Начальная цена
283 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
26.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908710282-01 7 КБ
- 25.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908710282-01
- Выписка из протокола №117 1 вопрос
- Протокол подведения итогов
- 31.12.2019
- Выписка из протокола №117 1 вопрос
- Извещение по конкурентному анализу
- Протокол подведения итогов
- 29.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908710282-01
- Выписка из протокола №117 1 вопрос
- Протокол подведения итогов
- 24.12.2019
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса