Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
247 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
21.12.2017 00:00
Документация
- 22.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки 31705866914 (511-223фз)
- Протокол запроса котировок №31705866914-01
- 12.12.2017
- Извещение к тендеру #31705866914 (Печатная форма)
- file_ca9cf7ca7019e00df7ca457a5dc53c89.doc 109 КБ
- file_7f2f5845e40297469265ddb55961052a.doc 66 КБ
- file_8b411130aed229fb5be39679e52bfb23.doc 140 КБ
- file_8bd69cf5d33cf7be10501961569bd75b.xls 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса