Тендер: Поставка яиц куриных столовых
Начальная цена
222 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
10.09.2018 00:00
Документация
- 14.09.2018
- яйцо 4 кв протокол
- яйцо 4 кв протокол
- яйцо 4 кв протокол
- яйцо 4 кв протокол
- яйцо 4 кв протокол
- яйцо 4 кв протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31806825516-01 (Редакция 3)
- Протокол вскрытия конвертов №31806825516-01
- Протокол вскрытия конвертов №31806825516-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31806825516-02 (Редакция 3)
- Протокол рассмотрения заявок №31806825516-02
- Протокол рассмотрения заявок №31806825516-02 (Редакция 2)
- 20.08.2018
- яйцо
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса