Тендер: Поставка Зажимов анкерных DN 123
Начальная цена
101 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подольск, мкрн. Дубровицкий, п. Кузнечики
,
Московская область
Завершён
11.02.2016 00:00
Документация
- 23.02.2016
- протокол рассмотрения и оценки заявок 31603283179.pdf 379 КБ
- 12.02.2016
- протокол рассмотрения и оценки заявок 31603283179.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603283179-01 8 КБ
- 04.02.2016
- Документация на поставку Зажимов анкерных DN 123.doc
- Протокол НМЦ.doc
- Извещение к тендеру #3372600 (Печатная форма)
- Документация на поставку Зажимов анкерных DN 123.doc
- Протокол НМЦ.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса