Тендер: поставка овощей, зелени
Начальная цена
1 821 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
24.09.2018 00:00
Документация
- 25.09.2018
- Протокол 1 (овощи и зелень -4 заявка)
- Протокол 2 (овощи и зелень - 4 заявка)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31806926103-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806926103-01
- 15.09.2018
- file_444f4538148a6c05e67c7bbeca0b9be6.doc 552 КБ
- Извещение к тендеру #31806926103 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса