Тендер: Поставка расходного материала для офтальмологических операций
Начальная цена
2 747 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
15.01.2016 00:00
Документация
- 15.01.2016
- Документация
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в запросе ценовых котировок
- Приложение № 2. Техническое задание
- приложение № 3.Проект договора
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31503173146-01 6 КБ
- 30.12.2015
- Документация
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в запросе ценовых котировок
- Приложение № 2. Техническое задание
- приложение № 3.Проект договора 145 КБ
- Извещение к тендеру #3247230 (Печатная форма)
- Извещение №31503173146
- Извещение №31503173146
- Документация
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в запросе ценовых котировок
- Приложение № 2. Техническое задание
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса