Тендер: Поставка комплекта оборудования для ремонта и обслуживания оптоволоконных систем
Начальная цена
407 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.06.2019 00:00
Документация
- 27.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок 109 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 175 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907994483-01 35 КБ
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907994483-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 17.06.2019
- №266 Извещение (запрос котировок в ЭФ) 472 КБ
- Извещение к тендеру #31907994483 (Печатная форма)
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Удмуртии
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тендеры на телекоммуникационное оборудование и материалы, оборудование связи в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса