Тендер: Поставка автомобильных шин и камер
Начальная цена
2 348 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокуйбышевск
,
Самарская область
Завершён
27.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908692418
Документация
- 17.04.2020
- Протокол запроса котировок №31908692418-01 5 КБ
- 26.01.2020
- Протокол запроса котировок №31908692418-01
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 2-2019 от 30.12.2019 г.
- 06.01.2020
- Протокол запроса котировок №31908692418-01
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 2-2019 от 30.12.2019 г.
- 31.12.2019
- Протокол запроса котировок №31908692418-01
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 2-2019 от 30.12.2019 г.
- 23.12.2019
- 1. Извещение. Поставка автомобильных шин и камер
- 20.12.2019
- 1. Извещение. Поставка автомобильных шин и камер
- Извещение к тендеру #31908692418 (Печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса