Тендер: Выполнение работ по окраске ограждений НПС Горький ЛПДС Староликеево
Начальная цена
4 651 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская область
,
Нижегородская область
Завершён
02.05.2017 00:00
Документация
- 20.05.2017
- Протокол 366-ОКС-2017 итог
- 12.05.2017
- Протокол 366-ОКС-2017 допуск
- Протокол рассмотрения заявок №31704997938-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704997938-01
- 05.05.2017
- Протокол 366-ОКС-2017 вскр
- 11.04.2017
- 1. Документация
- 3. Извещение о закупке
- 4.Типовой проект договора подряда на выполнение работ_мсп_без аванса (Podryd Rabota)
- 1. Документация
- 3. Извещение о закупке
- 4.Типовой проект договора подряда на выполнение работ_мсп_без аванса (Podryd Rabota)
- Извещение к тендеру #5147813 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса