Тендер: Поставка, сборка и установка мягкой мебели и хозяйственного инвентаря
Начальная цена
265 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Канск
,
Красноярский край
Завершён
25.10.2016 00:00
Документация
- 28.10.2016
- Протокол № 144
- Протокол № 144 от 26.10.16
- Протокол № 149
- Протокол № 149 от 28.10.16
- Протокол рассмотрения заявок №31604213045-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок и предложений на участие в запросе предложений №31604213045-03
- 26.10.2016
- Протокол № 141
- Протокол № 141 от 25.10.16
- Протокол вскрытия конвертов №31604213045-01
- 17.10.2016
- Документация
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса