Тендер: Поставка технических прокладок по чертежам
Начальная цена
15 974 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
06.03.2018 00:00
Документация
- 31.03.2018
- протокол 708-U310-18-649(ЭП) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол переговоров (Протокол преддоговорных переговоров)
- 08.03.2018
- протокол 588(ЭП) (Протокол вскрытия конвертов)
- 15.02.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #22732801 30 КБ
- Том 1 часть 1 (Извещение о проведении процедуры закупки) 167 КБ
- Том 2 (15.02.2018) 12 КБ
- Том 1 часть 3 (Том 1 часть 3 (190 кБ)) 190 КБ
- Том 1 часть 2 (Этап 1) 85 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1802152442121 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса