Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения
Начальная цена
7 685 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.06.2018 00:00
Документация
- 22.06.2018
- ИДП 219 Протокол рассмотрения единственной заявки
- протокол
- Протокол рассмотрения предложений №31806602764-01
- 20.06.2018
- 1. 1 Техническое задание
- 3. 3 Конкретные показатели товаров
- ИДП219 Закупочная документация (запрос котировок) с обеспечением
- Изменения ЗД
- 15.06.2018
- 1. 1 Техническое задание
- 3. 3 Конкретные показатели товаров
- ИДП219 Закупочная документация (запрос котировок) с обеспечением
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса