Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по следующим объектам: 1 Строительство ВЛИ-0, 4 кВ от КТП-42 по договору ТП-17/1128 от 06. 09. 2017
Начальная цена
519 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
03.07.2018 00:00
Документация
- 04.07.2018
- 1 Протокол вскрытия конвертов - СМР 3 объекта (СТ Рассвет-2, СТ Майский, ул. Саммера, 80в) (СМП)
- 2 Протокол рассмотрения и оценки - СМР 3 объекта (СТ Рассвет-2, СТ Майский, ул. Саммера, 80в) (СМП)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806659849-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806659849-01
- 28.06.2018
- file_43309e64bb817466e5361e2c02368a63.zip 2.67 МБ
- file_6b7b727d3cd04517bf7c149b37646b2c.zip 1.1 МБ
- file_22fc35ce78b9caf0c0537a3967d37fcc.doc 594 КБ
- file_cd59a36658d225e75fa911459f99cfe7.doc 74 КБ
- file_d8bad783e39adf01d332685c0623288a.zip 1.11 МБ
- Извещение к тендеру #31806659849 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса