Тендер: Детали соединительные
Начальная цена
299 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 06.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80889-1"
- 17.02.2016
- Форма Коммерческого предложения № 80 889, ЛОТ № 1.xlsx 150 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 889, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 889, ЛОТ № 1.docx 32 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 889.docx 57 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №80 889.docx 146 КБ
- Извещение к торговой процедуре #12090541 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса