Тендер: СИЗ кожи (3 лота)
Начальная цена
3 401 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
24.04.2017 00:00
Документация
- 26.07.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 25.07.2017
- Протокол по подведению итогов закупки №31704985062-02 8 КБ
- 15.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок 0155
- Протокол рассмотрения заявок 0155
- 13.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии №31704985062-01 4 КБ
- 22.04.2017
- Ответы на запросы
- 14.04.2017
- Разъяснения по документации закупки товаров 1
- Разъяснения по документации закупки товаров 2
- 07.04.2017
- Документация о закупке
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса