Тендер: Поставка керамической массы
Начальная цена
747 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Химки
,
Московская область
Завершён
27.04.2017 00:00
Документация
- 27.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31705026713-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31705026713-01
- 18.04.2017
- Документация (разделы 1, 2 ,3) 187 КБ
- Приложение 1 Расчет НМЦ 17 КБ
- Приложение 2 к документации 32 КБ
- Приложение 3 к документации 43 КБ
- Раздел 4 ТЗ 50 КБ
- Раздел 5 проект договора 85 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса