Тендер: Оказание комплекса услуг по организации горячего диетического питания пациентам
Начальная цена
1 083 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908687539
Документация
- 16.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №31908687539-01 6 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №31908687539-01 6 КБ
- 24.01.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №31908687539-01
- Scan питание
- протокол питание
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 30.12.2019
- Scan питание
- протокол питание
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 28.12.2019
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №31908687539-01
- Scan питание
- протокол питание
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 22.12.2019
- 34 питание.doc
- 19.12.2019
- 34 питание.doc
- Извещение к тендеру #31908687539 (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса