Тендер: Оказание юридических услуг
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.12.2016 00:00
Документация
- 23.12.2016
- _10 КД_1 кв Молоко и молочн.продукты
- 31604392486-П1
- Протокол вскрытия конвертов №31604392486-01
- Протокол 24
- Протокол рассмотрения заявок 31604392486 молочка скан
- Протокол рассмотрения заявок №31604392486-02
- Протокол 25
- 22.12.2016
- Конкурсная документация 2017 ОСАГО
- Проект договора ОСАГО
- Конкурсная документация 2016-2017 г ОСАГО
- Проект договора ОСАГО
- Проект договора ОСАГО
- конкурс 2017 ОСАГО
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол об оценке и сопоставление и определение победителя
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31604390824-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604390824-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604390824-03
- 30.11.2016
- конкурс на юруслуги
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса