Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений столовой
Начальная цена
840 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
15.05.2019 00:00
Документация
- 22.07.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31907828998__Лот_1].docx
- Протокол_подведения_итогов__процедуры_признана_несостоявшейся_вручную__[31907828998__Лот_1].docx
- Happened_31907828998.rtf
- 21.05.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок
- 20.05.2019
- Протокол проведения процедуры
- 16.05.2019
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 29.04.2019
- Извещение к торговой процедуре #30759193 20 КБ
- Документация
- Извещение
- проект договора
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса