Тендер: Поставка гражданских противогазов
Начальная цена
275 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар; г. Новороссийск; г. Ейск; Темрюкский район, станица Тамань; г. Туапсе
,
Краснодарский край
Завершён
07.12.2017 00:00
Документация
- 11.12.2017
- Протокол вскрытия № 270-17 от 07.12.2017
- Протокол рассмотрения № 270-17 от 08.12.2017
- Протокол запроса котировок №31705808050-01
- 29.11.2017
- Документация на площадке 458 КБ
- извещение1 46 КБ
- Документация на площадке 458 КБ
- извещение1 46 КБ
- Извещение к тендеру #31705808050 (Печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса