Тендер: Поставка защитной аппаратуры
Начальная цена
2 589 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.10.2018 00:00
Документация
- 16.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31807014136-02
- Протокол вскрытия конвертов №31807014136-01
- 01.11.2018
- Протокол
- 24.10.2018
- Протокол
- 11.10.2018
- Извещение и документация 807 КБ
- Проект договора 55 КБ
- Техническое задание 538 КБ
- Извещение к тендеру #31807014136 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса