Тендер: Поставка лакокрасочных материалов, хозяйственного инвентаря и инструментов (7 лотов)
Начальная цена
3 061 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 04.04.2016
- Протокол, № Вн-074-01-1998, от 04.04.2016
- Протокол подведения итогов №31603415115-02
- 23.03.2016
- Акт, № Вн-074-01-1253, от 23.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603415115-01
- 14.03.2016
- Документация о закупке
- Документация о закупке 589 КБ
- Документация о закупке 589 КБ
- Документация о закупке 589 КБ
Отрасль
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса