Тендер: Поставка дров топливных
Начальная цена
550 347 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург, Павловск
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.01.2017 00:00
Документация
- 01.02.2017
- Протокол ч.1 319 КБ
- Протокол ч.2 387 КБ
- 26.01.2017
- Протокол ч.1
- Протокол ч.2
- Протокол подведения итогов №31704680598-01
- 21.01.2017
- ЗЦ мешки, пакеты
- 18.01.2017
- Поставка дров 2017
- Извещение к тендеру #4825866 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса