Тендер: Выполнение работ по прочистке наблюдательных скважин
Начальная цена
246 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 15.06.2016
- ПРОТОКОЛ _наблюдат_скважины (Протокол вскрытия конвертов) 45 КБ
- 31.05.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13602664 5 КБ
- Том 1 Часть 1 закупочная документация (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 Часть 2 закупочная документация (31.05.2016)
- Том 2 Техническая часть Приложение 2 (Том 2 Техническая часть Приложение 2 (963 кБ))
- Том 2 Техническая часть (Этап 1)
- Том 1 Часть 3 Проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1605310507153 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса