Тендер: Поставка угля
Начальная цена
3 780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Первомайск
,
Нижегородская область
Завершён
06.03.2019 00:00
Документация
- 12.03.2019
- Отчет по ставкам торгов для лота E83731-1
- Протокол подведени итогов.docx
- 06.03.2019
- Протокол Рассмотрения заявок.docx
- 01.03.2019
- Аукционная документация поправленная 2
- 23.02.2019
- Аукционная документация поправленная
- Аукционная документация поправленная
- Ответ на запрос № 1
- 13.02.2019
- Аукционная документация 223 КБ
- Извещение к торговой процедуре #29063151 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса