Тендер: Поставка установки гидропескоструйной очистки типа МБ-140
Начальная цена
460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
14.03.2018 00:00
Документация
- 21.03.2018
- Протокол рассмотрения 100
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806172642-03
- 19.03.2018
- Протокол рассмотрения 100
- Протокол рассмотрения заявок запроса ценовых котировок в электронной форме №31806172642-02
- 14.03.2018
- Протокол вкрытия 100
- Протокол вскрытия заявок запроса ценовых котировок в электронной форме №31806172642-01
- 22.02.2018
- file_d20cfccfad5b2662b6d4894d84c04c0a.doc 160 КБ
- file_b90374d4d480854289805e88f7c94c03.doc 39 КБ
- file_ffc5396b48a3a3ad8d4a577bce4f4718.doc 63 КБ
- file_56c23a8c72d59e591eec1caab4c6d997.doc 58 КБ
- file_0f71c5f07897141848ef20e8ed555603.doc 43 КБ
- file_bc746b0db17412618ac61389e333b1b8.doc 36 КБ
- file_b9ad0856dfc8b0ace82337c3da3d1f17.doc 37 КБ
- file_34aa1ac0299780f010a744f08ab8f63b.doc 2.1 МБ
- file_355f5343dada2f52f586bae0f7131401.doc 54 КБ
- Извещение к тендеру #31806172642 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса