Тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники
Начальная цена
188 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подольск
,
Московская область
Завершён
24.11.2017 00:00
Документация
- 29.11.2017
- Протокол вскрытия конвертов.doc
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31705745421-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31705745421-01
- 17.11.2017
- Извещение к тендеру #31705745421 (Печатная форма)
- file_e87d2f24d8e546ec174c7a633dab8f2e.docx 65 КБ
- file_3e6315b96e41f81ad8ae9316b0ac7462.doc 147 КБ
- file_1d098872c344779513c658be4a7bc849.docx 38 КБ
- file_15f097317c66c7f156cf0e5699e0878c.xlsx 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса