Тендер: Оказание услуг по профилактическим испытаниям электрооборудования
Начальная цена
191 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
26.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908674929
Документация
- 16.04.2020
- Рассмотрения и оценки заявок №31908674929-01 9 КБ
- 25.01.2020
- Рассмотрения и оценки заявок №31908674929-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений
- 13.01.2020
- Документация
- 30.12.2019
- Рассмотрения и оценки заявок №31908674929-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений
- 20.12.2019
- Документация
- 17.12.2019
- Документация 83 КБ
- Извещение к тендеру #31908674929 (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса