Тендер: Поставка автомобиля Toyota Land Cruiser 200"
Завершён
29.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908541490
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие.pdf
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.docx
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие.pdf
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.docx
- Протокол подведения итогов №31908541490-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие.pdf
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.docx
- 20.11.2019
- Извещение ЗКЭФ (1701-2019-01250).docx 223 КБ
- Приложение к Извещению ЗКЭФ (1701-2019-01250).docx 107 КБ
- Извещение к тендеру #31908541490 (Печатная форма) 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса