Тендер: Создание ледового ограждения светодинамических деревьев Сакура
Начальная цена
422 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.12.2016 00:00
Документация
- 15.01.2017
- Документация v3
- Документация
- Документация
- Протокол аукциона
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31604377953-01
- Протокол проведения аукциона №31604377953-02
- 22.12.2016
- Закупочная документация
- Протокол
- Закупочная документация
- Протокол
- 21.12.2016
- НМЦ
- извещение
- Протокол л.1
- Протокол л.2
- Протокол л.3
- Протокол запроса котировок №31604475123-01
- 20.12.2016
- Iz3004 28.06 59 КБ
- Протокол 3004 01.07 55 КБ
- Протокол запроса котировок №31604467322-01 15 КБ
- 19.12.2016
- извещение и документация
- проект договора
- Решение о закупке.doc
- Извещение к тендеру #4643263 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса