Тендер: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации строительства комплекса котельной с расходным складом дизельного топлива на объекте 120/155-1
Начальная цена
3 940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
03.08.2016 00:00
Документация
- 08.08.2016
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31603927933-02
- 04.08.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов в неэлектронной форме №31603927933-01
- 27.07.2016
- ДЗП - котельная
- Проект договора
- ТЗ - котельная
- 26.07.2016
- ДЗП - котельная
- ТЗ - котельная
- Извещение к тендеру #4051822 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса