Тендер: Выполнение работ по установлению границ охранных зон объектов связи
Начальная цена
19 429 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская область; Оренбургская область; Пензенская область; Саратовская область; Республика Марий Эл; Республика Мордовия; Республика Башкортостан
,
Завершён
23.11.2016 00:00
Документация
- 28.11.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31604296272_1.pdf
- №1 (действующая) 31604296272_1_с.pdf
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения Заявок
- №1 (действующая) 31604296272_2.pdf
- №1 (действующая) 31604296272_2_с.pdf
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) 31604296272_3.pdf
- №1 (действующая) 31604296272_3_с.pdf
- 21.11.2016
- №9 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №9 (действующая) Разъяснения_21.11.2016.pdf
- №2 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №2 (действующая) Запрос Котировок Электронная форма_ред 2.doc
- №2 (действующая) Запрос Котировок Электронная форма_ред 2.pdf
- №2 (действующая) Извещение об изменении.doc
- №2 (действующая) Извещение об изменении.pdf
- №2 (действующая) Раздел 4_Техническое задание.docx
- №2 (действующая) Раздел 4_Техническое задание.pdf
- №2 (действующая) Раздел 5_Проект договора.docx
- №2 (действующая) Раздел 5_Проект договора.pdf
- 18.11.2016
- №8 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №8 (действующая) Разъяснения.pdf
- 17.11.2016
- №6 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №6 (действующая) Разъяснения.pdf
- №7 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №7 (действующая) Разъяснения.pdf
- 15.11.2016
- №2 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №2 (действующая) Разъяснения_обеспечение заявки.pdf
- №3 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №3 (действующая) Разъяснения.pdf
- №4 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №4 (действующая) Разъяснения.pdf
- №5 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №5 (действующая) Разъяснения.pdf
- 10.11.2016
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснения.pdf
- 07.11.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Запрос Котировок Электронная форма.doc
- №1 (действующая) Запрос Котировок Электронная форма.pdf
- №1 (действующая) Раздел 4_Техническое задание.docx
- №1 (действующая) Раздел 4_Техническое задание.pdf
- №1 (действующая) Раздел 5_Проект договора.docx
- №1 (действующая) Раздел 5_Проект договора.pdf
Показать все документы (+33)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса