Тендер: Поставка спецодежды (не текстиль)
Начальная цена
1 696 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
18.10.2016 00:00
Документация
- 07.10.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15430839 5 КБ
- Приложение 2 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТЗ спецодежда не текстиль (07.10.2016)
- Закупочная не текстиль (Закупочная не текстиль (105 кБ))
- Проект договора спецодежда не текстиль (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1610070494974 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса