Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию
Начальная цена
2 996 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Махачкала, Дербент, Кизилюрт, Кизляр, Каспийск
,
Дагестан республика
Завершён
27.05.2019 00:00
Документация
- 01.06.2019
- ВЫПИСКА ТЕХ.ОБСЛ 538 КБ
- Протокол переговоров 14 КБ
- Протокол переговоров №31907880451-02 28 КБ
- Протокол подведения итогов №31907880451-01 28 КБ
- 30.05.2019
- ВЫПИСКА ТЕХ.ОБСЛ
- ВЫПИСКА ТЕХ.ОБСЛ
- Протокол подведения итогов
- 28.05.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31072344 4 КБ
- 17.05.2019
- ДЗД докум. НОВАЯ 701 КБ
- Извещение к тендеру #31907880451 (Печатная форма) 47 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса