Тендер: Поставка бакалейной группы товаров консервы, крупы, чай, томатная паста, масло растительное
Начальная цена
285 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнеудинский район, п. Хингуй, ст. Худоеланская
,
Иркутская область
Завершён
13.04.2016 00:00
Документация
- 20.04.2016
- Протокол заседания конкурсной комиссии
- Протокол конкурсной комиссии по рассмотрению и оценке окончательных предложений №31603474725-03
- 14.04.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31603474725-02
- 13.04.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия №31603474725-01
- 28.03.2016
- документация
- Извещение к тендеру #3575742 (Печатная форма)
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса