Тендер: разработку проектной и рабочей документации, реконструкцию ВЛ-10кВ, ВЛ-0, 4кВ и установку КТП-250кВА 10/0, 4 кВ
Начальная цена
1 613 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бутурлиновка
,
Воронежская область
Завершён
22.04.2016 00:00
Документация
- 28.04.2016
- Протокол рассмотрения предложений по отборочным критериям от 25.04.2016
- отчет по отборочным критериям
- Протокол рассмотрения предложений по отборочным критериям №31603529142-02
- Протокол рассмотрения предложений по отборочным критериям от 25.04.2016
- отчет по отборочным критериям
- 26.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов от 22.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов (открытия доступа к предложениям участников) №31603529142-01
- 16.04.2016
- Разъяснения документации от 14.04.2016
- 08.04.2016
- Документация по проведению ОЗП редакция № 1 Парковая
- Извещение о проведении ОЗП Парковая
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса