Тендер: Выполнение обследования и доработка проектно-сметной документации по объекту: Здание фабрики заготовочной
Начальная цена
1 506 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
10.02.2016 00:00
Документация
- 22.02.2016
- документация 95 КБ
- документация 97 КБ
- протокол предложений 63 КБ
- 10.02.2016
- протокол предложений
- Протокол подведения итогов №31603270253-01 5 КБ
- 05.02.2016
- документация
- 04.02.2016
- документация
- 02.02.2016
- документация
- Извещение к тендеру #3360509 (Печатная форма)
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Татарстане
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Татарстане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса