Тендер: Оказание медицинской услуги по проведению гистологических исследований
Начальная цена
289 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
15.05.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31806429753-01
- 19.05.2018
- Протокол № 31806429753-01
- 04.05.2018
- Документация запроса гистология
- Извещение гистология
- Обоснование_цены
- 27.04.2018
- Документация запроса гистология 294 КБ
- Извещение гистология 55 КБ
- Обоснование_цены 36 КБ
- Извещение к тендеру #31806429753 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса