Тендер: Закупка сырья Азот жидкий особой чистоты. ГОСТ 9293-74
Начальная цена
1 072 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений №31603329780-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603329780-01
- 08.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов 1.33 МБ
- Рассмотрение и оценки заявок 802 КБ
- 03.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Рассмотрение и оценки заявок
- 17.02.2016
- Запрос предложений
- Проект договора
- Извещение к тендеру #3420177 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса