Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ГУП Оренбургской области Сорочинский лесхоз
Начальная цена
24 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сорочинск
,
Оренбургская область
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- Предложение участника конкурса
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- file_dd6dfa590cb3dfeabb80aaf8b317da06.
- file_9e7b77898beb4c73845d749573768fc9.
- Протокол вскрытия конвертов №31603234734-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603234734-03 5 КБ
- 17.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- file_d62c2472c014b0d7ecece3f6ba1fa8ce.
- 25.01.2016
- Конкурсная документация Сорочинский лесхоз 2015
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса