Тендер: Приобретение колонок водоразборных
Начальная цена
100 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Буинск
,
Татарстан республика
Завершён
12.04.2016 00:00
Документация
- 16.04.2016
- Customer[13373]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСК-ВОДОКАНАЛ"
- Customer[13373]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСК-ВОДОКАНАЛ"
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603447631-03
- 14.04.2016
- Customer[13373]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСК-ВОДОКАНАЛ"
- Customer[13373]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСК-ВОДОКАНАЛ"
- Протокол рассмотрения заявок №31603447631-02
- 13.04.2016
- Customer[13373]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСК-ВОДОКАНАЛ" 646 КБ
- Customer[13373]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСК-ВОДОКАНАЛ" 1.36 МБ
- Customer[13373]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСК-ВОДОКАНАЛ" 488 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603447631-01 21 КБ
- 22.03.2016
- Конкурсная документация.doc
- Приложение №1.docx
- Техническое задание.docx
- Форма договора.docx
- Извещение к тендеру #3550012 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса