Тендер: Оказание услуг по изготовлению квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи
Начальная цена
198 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
17.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008852710
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008852710-01 6 КБ
- 03.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008852710-01
- Выписка из протокола№13_19.02(5)
- Протокол подведения итогов
- 27.02.2020
- Разъяснения ( На сайт)
- 24.02.2020
- 1. ЗК ЭЦП ДЗД
- Выписка из протокола№13_19.02(5)
- Протокол подведения итогов
- Разъяснения ( На сайт)
- 20.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008852710-01
- Выписка из протокола№13_19.02(5)
- Протокол подведения итогов
- 12.02.2020
- Разъяснения ( На сайт)
- 07.02.2020
- 1. ЗК ЭЦП ДЗД
- Извещение к тендеру #32008852710 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса