Тендер: Поставка массового расходомера жидкости с источником питания
Начальная цена
846 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
05.06.2019 00:00
Документация
- 07.06.2019
- Протокол 2.pdf 555 КБ
- Итоговый протокол №31907927033-02 37 КБ
- 06.06.2019
- Протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907927033-01
- 29.05.2019
- Документация.doc 576 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 68 КБ
- Приложение 2 Задание на закупку.doc 82 КБ
- Извещение к тендеру #31907927033 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса