Тендер: Выполнение работ по устройству внутриплощадочных и внеплощадочных инженерных сетей по объекту: Техническое перевооружение производства
Начальная цена
79 811 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
05.08.2016 00:00
Документация
- 16.08.2016
- ПРОТОКОЛ № 31603930522
- протокол подведения итогов №31603930522-01
- 27.07.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- Проект договора
- РНЦ на 79
- Том 1 ОБЩАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ
- Том 2 ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ 1.49 МБ
- Форма_Банковская гарантия 22 КБ
- Извещение к тендеру #4054359 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса