Тендер: Услуги грузоперевозок
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
04.06.2019 00:00
Документация
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907915523-01
- 27.05.2019
- 2. декларация СМП 51 КБ
- №351 Закупочная документация (ОА в электронной форме) 251 КБ
- Извещение к тендеру #31907915523 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса