Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
29.12.2018 00:00
Документация
- 01.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №8 от 18.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31807341969-02
- 30.01.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам 13 КБ
- Протокол №4 от 15.01.2019 7.53 МБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31807341969-01 28 КБ
- 01.01.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #28277415 4 КБ
- 21.12.2018
- Договор Тендер (канц-товары) 110 КБ
- Извещение 305 КБ
- Приложение №1 к Извещению 5.21 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса